B41866G8687M003
Descripción del producto
Número de pieza: B41866G8687M003
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM RADIAL
Especificaciones: B41866G8687M003.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B41866G8687M003
Número de pieza B41866G8687M003 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6473 pcs Ficha de datos B41866G8687M003.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie B41866 Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.06A @ 100kHz
calificaciones AEC-Q200 Polarización Polar
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 125°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 88 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 94 mOhm @ 10kHz
Descripción detallada 680µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 94 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 125°C Capacidad 680µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.