B41866E8687M000
Descripción del producto
Número de pieza: B41866E8687M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL
Especificaciones: B41866E8687M000.pdf
2100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B41866E8687M000
Número de pieza B41866E8687M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 129629 pcs Ficha de datos B41866E8687M000.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm)
Serie B41866 Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.632A @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres B41866E8687M Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 125°C Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 72 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 77 mOhm @ 100kHz
Descripción detallada 680µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 77 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 125°C Capacidad 680µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.