B41570E9109Q000
EPCOSEPCOS
B41570E9109Q000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B41570E9109Q000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 10000UF 100V SCREW
Especificaciones: B41570E9109Q000.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B41570E9109Q000
Número de pieza B41570E9109Q000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 10000UF 100V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2105 pcs Ficha de datos B41570E9109Q000.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia -10%, +30%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 2.532" Dia (64.30mm)
Serie B41570 Corriente de ondulación a baja frecuencia 16A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Otros nombres 495-6383
B41570E9109Q
B41570E9109Q-ND
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 20000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 1.122" (28.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 14 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 3.217" (81.70mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 15 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 10000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 15 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 105°C Capacidad 10000µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.