B41570E8688Q000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B41570E8688Q000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 6800UF 63V SCREW
Especificaciones: B41570E8688Q000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B41570E8688Q000
Número de pieza B41570E8688Q000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 6800UF 63V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5682 pcs Ficha de datos B41570E8688Q000.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia -10%, +30%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.406" Dia (35.70mm)
Serie B41570 Corriente de ondulación a baja frecuencia 10A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Otros nombres B41570E8688Q
B41570E8688Q-ND
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.500" (12.70mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 17 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 4.201" (106.70mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 23 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 6800µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 23 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 105°C Capacidad 6800µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.