B41505A9228M002
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B41505A9228M002
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 2200UF 20% 100V SNAP
Especificaciones: B41505A9228M002.pdf
320 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B41505A9228M002
Número de pieza B41505A9228M002 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 100V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 28889 pcs Ficha de datos B41505A9228M002.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.181" Dia (30.00mm)
Serie B41505 Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.3A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Otros nombres B41505A9228M 2
B41505A9228M 2
B41505A9228M2
B41505A9228M2-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 60 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 56 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 2200µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 56 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 2200µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.