B37988N5224M000
EPCOSEPCOS
B37988N5224M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B37988N5224M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP CER 0.22UF 50V Z5U RADIAL
Especificaciones: B37988N5224M000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B37988N5224M000
Número de pieza B37988N5224M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 0.22UF 50V Z5U RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3446 pcs Ficha de datos B37988N5224M000.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura Z5U
Tamaño / Medidas 0.256" L x 0.197" W (6.50mm x 5.00mm) Serie B37988N
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B37988-N5224-M
B37988N5224M
ECU-S1H224MEA
ECUS1H224MEA
P4966
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Formed Leads - Kinked
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.098" (2.50mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 0.22µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Radial Capacidad 0.22µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.