B37988G5105M054
EPCOSEPCOS
B37988G5105M054 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B37988G5105M054
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP CER 1UF 50V Z5U RADIAL
Especificaciones: B37988G5105M054.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B37988G5105M054
Número de pieza B37988G5105M054 Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 1UF 50V Z5U RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6932 pcs Ficha de datos B37988G5105M054.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura Z5U
Tamaño / Medidas 0.256" L x 0.197" W (6.50mm x 5.00mm) Serie B37988G
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-1490-3
B37988G5105M54
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Formed Leads
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.098" (2.50mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 1µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Radial Capacidad 1µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.