B32928A4825K000
EPCOSEPCOS
B32928A4825K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32928A4825K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 8.2UF 10% 350VAC RADIAL
Especificaciones: B32928A4825K000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32928A4825K000
Número de pieza B32928A4825K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 8.2UF 10% 350VAC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8477 pcs Ficha de datos B32928A4825K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 650V Clasificación de voltaje - CA 350V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm) Serie B32928*4
calificaciones X2 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial - 4 Leads Otros nombres 495-76659
B32928A4825K
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Separación de terminales 2.067" (52.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.772" (45.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP)
Descripción detallada 8.2µF Film Capacitor 350V 650V Polypropylene (PP) Radial - 4 Leads Capacidad 8.2µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.