B32926J3106K000
EPCOSEPCOS
B32926J3106K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32926J3106K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 10UF 10% 305VAC RADIAL
Especificaciones: B32926J3106K000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32926J3106K000
Número de pieza B32926J3106K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 10UF 10% 305VAC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20627 pcs Ficha de datos B32926J3106K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 305V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm) Serie B32926
calificaciones AEC-Q200, X2 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-7024
B32926J3106K
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.476" (37.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.673" (42.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 10µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 10µF
aplicaciones Automotive; EMI, RFI Suppression
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.