B32924C3475M000
EPCOSEPCOS
B32924C3475M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32924C3475M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 4.7UF 20% 305VAC RADIAL
Especificaciones: B32924C3475M000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B32924C3475M000
Número de pieza B32924C3475M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 4.7UF 20% 305VAC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 25287 pcs Ficha de datos B32924C3475M000.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 305V
Tolerancia ±20% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm) Serie B32924
calificaciones X2 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-1889
B32924C3475M
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.083" (27.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.299" (33.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 4.7µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 4.7µF
aplicaciones EMI, RFI Suppression
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.