B32924C3275K000
EPCOSEPCOS
B32924C3275K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32924C3275K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 2.7UF 10% 305VAC RADIAL
Especificaciones: B32924C3275K000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32924C3275K000
Número de pieza B32924C3275K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 2.7UF 10% 305VAC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 47884 pcs Ficha de datos B32924C3275K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 305V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Serie B32924 calificaciones X2
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 495-76847
B32924C3275K
B32924C3275K-ND
B32924C3275K000-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 1.083" (27.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 2.7µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 2.7µF aplicaciones EMI, RFI Suppression
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.