B32776E8206K000
EPCOSEPCOS
B32776E8206K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32776E8206K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 20UF 10% 800VDC RADIAL
Especificaciones: B32776E8206K000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32776E8206K000
Número de pieza B32776E8206K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 20UF 10% 800VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8532 pcs Ficha de datos B32776E8206K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 800V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm) Serie B32776
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-7068
B32776E8206K
B32776E8206K-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.476" (37.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.457" (37.00mm)
Caracteristicas Long Life ESR (Resistencia serie equivalente) 7.8 mOhms
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 20µF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 20µF aplicaciones DC Link, DC Filtering
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.