B32776E5456K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32776E5456K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 45UF 10% 575VDC RADIAL
Especificaciones: B32776E5456K000.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32776E5456K000
Número de pieza B32776E5456K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 45UF 10% 575VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9976 pcs Ficha de datos B32776E5456K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 575V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm) Serie B32776
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32776E5456K
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.476" (37.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.772" (45.00mm)
Caracteristicas Long Life ESR (Resistencia serie equivalente) 4.4 mOhms
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 45µF Film Capacitor 575V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 45µF aplicaciones DC Link, DC Filtering
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.