B32683A1103K000
EPCOSEPCOS
B32683A1103K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32683A1103K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 10000PF 1.6KVDC RAD
Especificaciones: B32683A1103K000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B32683A1103K000
Número de pieza B32683A1103K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 10000PF 1.6KVDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 77500 pcs Ficha de datos B32683A1103K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1600V (1.6kV) Clasificación de voltaje - CA 500V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.043" L x 0.276" W (26.50mm x 7.00mm) Serie B32683
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-7329
B32683A1103K
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.886" (22.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.630" (16.00mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 10000pF Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 10000pF aplicaciones High Pulse, DV/DT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.