B32683A0473K000
EPCOSEPCOS
B32683A0473K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32683A0473K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.047UF 1KVDC RADIAL
Especificaciones: B32683A0473K000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B32683A0473K000
Número de pieza B32683A0473K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.047UF 1KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 55032 pcs Ficha de datos B32683A0473K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1000V (1kV) Clasificación de voltaje - CA 400V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm) Serie B32683
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-7327
B32683A 473K
B32683A0473K
B32683A0473K000-ND
B32683A473K
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Separación de terminales 0.886" (22.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.728" (18.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.047µF Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.047µF
aplicaciones High Pulse, DV/DT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.