B32676E6335J000
EPCOSEPCOS
B32676E6335J000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32676E6335J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 3.3UF 5% 630VDC RADIAL
Especificaciones: B32676E6335J000.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32676E6335J000
Número de pieza B32676E6335J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 3.3UF 5% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 25536 pcs Ficha de datos B32676E6335J000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Serie B32676 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres B32676E6335J
B32676E6335J-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 1.476" (37.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Long Life
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 3.3µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 3.3µF aplicaciones DC Link, DC Filtering
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.