B32676E6126K000
EPCOSEPCOS
B32676E6126K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32676E6126K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 12UF 10% 630VDC RADIAL
Especificaciones: B32676E6126K000.pdf
440 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32676E6126K000
Número de pieza B32676E6126K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 12UF 10% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15806 pcs Ficha de datos B32676E6126K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm) Serie B32676
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-2976
B32676E6126K
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.476" (37.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.673" (42.50mm)
Caracteristicas Long Life material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 12µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 12µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.