B32672L8332J189
EPCOSEPCOS
B32672L8332J189 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32672L8332J189
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 3300PF 5% 2KVDC RADIAL
Especificaciones: B32672L8332J189.pdf
5200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32672L8332J189
Número de pieza B32672L8332J189 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 3300PF 5% 2KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 596810 pcs Ficha de datos B32672L8332J189.pdf
Clasificación de voltaje - CC 2000V (2kV) Clasificación de voltaje - CA 700V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie B32672L
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 110°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.591" (15.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 3300pF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 3300pF aplicaciones High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.