B32672L8332J000
EPCOSEPCOS
B32672L8332J000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32672L8332J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 3300PF 5% 2KVDC RADIAL
Especificaciones: B32672L8332J000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32672L8332J000
Número de pieza B32672L8332J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 3300PF 5% 2KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 174160 pcs Ficha de datos B32672L8332J000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 2000V (2kV) Clasificación de voltaje - CA 700V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie B32672L
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-3224
B32672L8332J
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 3300pF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 3300pF
aplicaciones High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.