B32656S8225K566
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32656S8225K566
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 2.2UF 850VDC QC TERM
Especificaciones: B32656S8225K566.pdf
48 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32656S8225K566
Número de pieza B32656S8225K566 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 2.2UF 850VDC QC TERM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8377 pcs Ficha de datos B32656S8225K566.pdf
Clasificación de voltaje - CC 850V Clasificación de voltaje - CA 450V
Tolerancia ±10% Terminación Screw Terminals
Tamaño / Medidas 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm) Serie B32656S
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Rectangular Box Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.945" (24.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.772" (45.00mm) Caracteristicas Low ESL
ESR (Resistencia serie equivalente) 4 mOhms material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 2.2µF Film Capacitor 450V 850V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box Capacidad 2.2µF
aplicaciones Snubber
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.