B32656S8225J561
EPCOSEPCOS
B32656S8225J561 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32656S8225J561
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 2.2UF 5% 850VDC SCREW
Especificaciones: B32656S8225J561.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32656S8225J561
Número de pieza B32656S8225J561 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 2.2UF 5% 850VDC SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6249 pcs Ficha de datos B32656S8225J561.pdf
Clasificación de voltaje - CC 850V Clasificación de voltaje - CA 450V
Tolerancia ±5% Terminación Screw Terminals
Serie B32656S calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Rectangular Box
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.004" (25.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low ESL ESR (Resistencia serie equivalente) 4 mOhms
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 2.2µF Film Capacitor 450V 850V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
Capacidad 2.2µF aplicaciones Snubber
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.