B32656A7105K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32656A7105K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 1UF 10% 1.25KVDC RADIAL
Especificaciones: B32656A7105K000.pdf
440 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32656A7105K000
Número de pieza B32656A7105K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1UF 10% 1.25KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12641 pcs Ficha de datos B32656A7105K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1250V (1.25kV) Clasificación de voltaje - CA 500V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm) Serie B32656
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32656A7105K
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.476" (37.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.457" (37.00mm)
Caracteristicas Low ESL material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 1µF Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 1µF
aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.