B32656A7105J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32656A7105J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 1UF 5% 1.25KVDC RADIAL
Especificaciones: B32656A7105J000.pdf
440 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32656A7105J000
Número de pieza B32656A7105J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1UF 5% 1.25KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11634 pcs Ficha de datos B32656A7105J000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1250V (1.25kV) Clasificación de voltaje - CA 500V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm) Serie B32656
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32656A7105J
B32656A7105J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.476" (37.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.457" (37.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 1µF Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 1µF
aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.