B32653A8222J189
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32653A8222J189
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 2200PF 5% 2KVDC RADIAL
Especificaciones: B32653A8222J189.pdf
2800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32653A8222J189
Número de pieza B32653A8222J189 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 2200PF 5% 2KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 185798 pcs Ficha de datos B32653A8222J189.pdf
Clasificación de voltaje - CC 2000V (2kV) Clasificación de voltaje - CA 1000V (1kV)
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm) Serie B32653
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.886" (22.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.591" (15.00mm) Caracteristicas Low ESL
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 2200pF Film Capacitor 1000V (1kV) 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 2200pF aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.