B32653A8222J000
EPCOSEPCOS
B32653A8222J000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32653A8222J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 2200PF 5% 2KVDC RADIAL
Especificaciones: B32653A8222J000.pdf
2880 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32653A8222J000
Número de pieza B32653A8222J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 2200PF 5% 2KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 217498 pcs Ficha de datos B32653A8222J000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 2000V (2kV) Clasificación de voltaje - CA 1000V (1kV)
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm) Serie B32653
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32653A8222J
B32653A8222J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.886" (22.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.591" (15.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 2200pF Film Capacitor 1000V (1kV) 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 2200pF
aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.