B32652A2681J289
Descripción del producto
Número de pieza: B32652A2681J289
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 680PF 5% 2KVDC RADIAL
Especificaciones: B32652A2681J289.pdf
4680 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32652A2681J289
Número de pieza B32652A2681J289 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 680PF 5% 2KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 301058 pcs Ficha de datos B32652A2681J289.pdf
Clasificación de voltaje - CC 2000V (2kV) Clasificación de voltaje - CA 700V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Serie B32652 calificaciones -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 680pF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 680pF
aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.