B32652A2562K000
Descripción del producto
Número de pieza: B32652A2562K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 5600PF 10% 2KVDC RADIAL
Especificaciones: B32652A2562K000.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32652A2562K000
Número de pieza B32652A2562K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 5600PF 10% 2KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 311003 pcs Ficha de datos B32652A2562K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 2000V (2kV) Clasificación de voltaje - CA 700V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) Serie B32652
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32652A2562K
B32652A2562K-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.295" (7.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 5600pF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 5600pF
aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.