B32573A3105J000
Descripción del producto
Número de pieza: B32573A3105J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 1UF 5% 250VDC 2DIP
Especificaciones: B32573A3105J000.pdf
4200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32573A3105J000
Número de pieza B32573A3105J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1UF 5% 250VDC 2DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 101947 pcs Ficha de datos B32573A3105J000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 160V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.945" L x 0.252" W (24.00mm x 6.40mm) Serie SilverCap™ B32573
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 2-DIP Otros nombres B32573A3105J
B32573A3105J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.886" (22.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.465" (11.80mm)
Descripción detallada 1µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP Capacidad 1µF
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.