B32572A3474J000
Descripción del producto
Número de pieza: B32572A3474J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.47UF 5% 250VDC 2DIP
Especificaciones: B32572A3474J000.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32572A3474J000
Número de pieza B32572A3474J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.47UF 5% 250VDC 2DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 242152 pcs Ficha de datos B32572A3474J000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 160V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Serie SilverCap™ B32572 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 2-DIP
Otros nombres B32572A3474J
B32572A3474J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.591" (15.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descripción detallada 0.47µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
Capacidad 0.47µF aplicaciones High Pulse, DV/DT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.