B32562J1225K289
Descripción del producto
Número de pieza: B32562J1225K289
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 2.2UF 10% 100VDC 2DIP
Especificaciones: B32562J1225K289.pdf
4760 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32562J1225K289
Número de pieza B32562J1225K289 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 2.2UF 10% 100VDC 2DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 172984 pcs Ficha de datos B32562J1225K289.pdf
Clasificación de voltaje - CC 100V Clasificación de voltaje - CA 63V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Serie SilverCap™ B32562 calificaciones -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta 2-DIP
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Descripción detallada 2.2µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP Capacidad 2.2µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.