B32562J1225K000
Descripción del producto
Número de pieza: B32562J1225K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 2.2UF 10% 100VDC 2DIP
Especificaciones: B32562J1225K000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32562J1225K000
Número de pieza B32562J1225K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 2.2UF 10% 100VDC 2DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 62002 pcs Ficha de datos B32562J1225K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 100V Clasificación de voltaje - CA 63V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Serie SilverCap™ B32562 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 2-DIP
Otros nombres 495-75727
B32562J1225K
B32562J1225K-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.591" (15.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descripción detallada 2.2µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
Capacidad 2.2µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.