B32526R6226K000
Descripción del producto
Número de pieza: B32526R6226K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 22UF 10% 400VDC RADIAL
Especificaciones: B32526R6226K000.pdf
440 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32526R6226K000
Número de pieza B32526R6226K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 22UF 10% 400VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9147 pcs Ficha de datos B32526R6226K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Serie B32526 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres B32526R6226K
B32526R6226K-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 1.476" (37.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Descripción detallada 22µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
Capacidad 22µF aplicaciones Automotive; EMI, RFI Suppression
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.