B32526R6106K000
Descripción del producto
Número de pieza: B32526R6106K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 10UF 10% 400VDC RADIAL
Especificaciones: B32526R6106K000.pdf
720 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32526R6106K000
Número de pieza B32526R6106K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 10UF 10% 400VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15283 pcs Ficha de datos B32526R6106K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.634" L x 0.709" W (41.50mm x 18.00mm) Serie B32526
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32526R6106K
B32526R6106K-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.476" (37.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.280" (32.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
Descripción detallada 10µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial Capacidad 10µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.