B32231D3335K000
Descripción del producto
Número de pieza: B32231D3335K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC AXIAL
Especificaciones: B32231D3335K000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B32231D3335K000
Número de pieza B32231D3335K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4743 pcs Ficha de datos B32231D3335K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 160V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.709" W, 0.394" T x 1.260" L (18.00mm, 10.00mm x 32.00mm) Serie B32231
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres B32231D3335K
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada 3.3µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) Axial Capacidad 3.3µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.