B32231D3105M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32231D3105M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 1UF 20% 250VDC AXIAL
Especificaciones: B32231D3105M000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B32231D3105M000
Número de pieza B32231D3105M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1UF 20% 250VDC AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5158 pcs Ficha de datos B32231D3105M000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 160V
Tolerancia ±20% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.472" W, 0.295" T x 1.063" L (12.00mm, 7.50mm x 27.00mm) Serie B32231
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres B32231D3105M
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET)
Descripción detallada 1µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) Axial Capacidad 1µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.