B32021A3222K189
Descripción del producto
Número de pieza: B32021A3222K189
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 2200PF 10% 300VAC RAD
Especificaciones: B32021A3222K189.pdf
6800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32021A3222K189
Número de pieza B32021A3222K189 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 2200PF 10% 300VAC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 541817 pcs Ficha de datos B32021A3222K189.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 300V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Serie B32021
calificaciones Y2 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.354" (9.00mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 2200pF Film Capacitor 300V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 2200pF aplicaciones EMI, RFI Suppression
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.