B32021A3222K000
EPCOSEPCOS
B32021A3222K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32021A3222K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 2200PF 10% 1.5KVDC RAD
Especificaciones: B32021A3222K000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32021A3222K000
Número de pieza B32021A3222K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 2200PF 10% 1.5KVDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 121255 pcs Ficha de datos B32021A3222K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1500V (1.5kV) Clasificación de voltaje - CA 300V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Serie B32021
calificaciones Y2 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-4788
B32021A3222K
B32021A3222K-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.354" (9.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 2200pF Film Capacitor 300V 1500V (1.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 2200pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.