ECS-MPI2520R1-1R5-R
ECS Inc. InternationalECS Inc. International
ECS-MPI2520R1-1R5-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECS-MPI2520R1-1R5-R
Fabricante / Marca: ECS Inc. International
Descripción del producto FIXED IND 1.5UH 2.9A 66 MOHM SMD
Especificaciones: ECS-MPI2520R1-1R5-R.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECS-MPI2520R1-1R5-R
Número de pieza ECS-MPI2520R1-1R5-R Fabricante ECS Inc. International
Descripción FIXED IND 1.5UH 2.9A 66 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 214065 pcs Ficha de datos ECS-MPI2520R1-1R5-R.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 1008 (2520 Metric) Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
blindaje Shielded Serie ECS-MPI2520
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1008 (2520 Metric)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz
Inductancia 1.5µH Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm)
Frequency - Self Resonant - Caracteristicas -
Descripción detallada 1.5µH Shielded Molded Inductor 2.9A 66 mOhm Max 1008 (2520 Metric) Resistencia de CC (DCR) 66 mOhm Max
Valoración actual 2.9A Corriente - Saturación 3.4A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.