ECS-MPI2520R1-1R0-R
ECS Inc. InternationalECS Inc. International
ECS-MPI2520R1-1R0-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECS-MPI2520R1-1R0-R
Fabricante / Marca: ECS Inc. International
Descripción del producto FIXED IND 1UH 3.7A 42 MOHM SMD
Especificaciones: ECS-MPI2520R1-1R0-R.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECS-MPI2520R1-1R0-R
Número de pieza ECS-MPI2520R1-1R0-R Fabricante ECS Inc. International
Descripción FIXED IND 1UH 3.7A 42 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 204856 pcs Ficha de datos ECS-MPI2520R1-1R0-R.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 1008 (2520 Metric) Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
blindaje Shielded Serie ECS-MPI2520
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1008 (2520 Metric)
Otros nombres XC2416TR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz Inductancia 1µH
Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 1µH Shielded Molded Inductor 3.7A 42 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 42 mOhm Max Valoración actual 3.7A
Corriente - Saturación 4A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.