RDTAR10S1R
E-SwitchE-Switch
RDTAR10S1R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RDTAR10S1R
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH ROTARY DIP BCD 150MA 42V
Especificaciones: 1.RDTAR10S1R.pdf2.RDTAR10S1R.pdf
600 pcs
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RDTAR10S1R
Número de pieza RDTAR10S1R Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH ROTARY DIP BCD 150MA 42V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 34855 pcs Ficha de datos 1.RDTAR10S1R.pdf2.RDTAR10S1R.pdf
Lavable Yes Voltaje 42VDC
Estilo de terminación Gull Wing Serie RDT
Tono 0.100" (2.54mm), Full embalaje Tape & Reel (TR)
Otros nombres EG4979-2 Temperatura de funcionamiento -60°C ~ 125°C
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 10,000 Steps
Longitud 0.393" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.264" (6.70mm) Caracteristicas IP67 - Dust Tight, Waterproof
vida eléctrica 10,000 Steps Descripción detallada Dip Switch BCD 10 Position Surface Mount Rotary for Tool Actuator 150mA 42VDC
Valoración actual 150mA material de los contactos -
Acabado de contactos Gold Circuito BCD
Cuerpo material - Tipo de actuador Rotary for Tool
Nivel actuador Flush, Recessed
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RDTBC08P1T
RDTBC08P1T
Fabricantes: E-Switch
Descripción: SW ROTARY DIP OCT COMP 150MA 42V
Existencias disponibles: 38418 pcs
Descargar: RDTBC08P1T.pdf
RFQ
RDTAR10R2T
RDTAR10R2T
Fabricantes: E-Switch
Descripción: SWITCH ROTARY DIP BCD 150MA 42V
Existencias disponibles: 42755 pcs
Descargar: RDTAR10R2T.pdf
RFQ
RDT-18K
RDT-18K
Fabricantes: Jonard Tools
Descripción: TELESCOPING POLE 18' BLUE
Existencias disponibles: 649 pcs
Descargar: RDT-18K.pdf
RDTBR08P1T
RDTBR08P1T
Descripción: SW ROTARY DIP OCTAL 150MA 42V