RDTAR10R1T
E-SwitchE-Switch
RDTAR10R1T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RDTAR10R1T
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH ROTARY DIP BCD 150MA 42V
Especificaciones: 1.RDTAR10R1T.pdf2.RDTAR10R1T.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RDTAR10R1T
Número de pieza RDTAR10R1T Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH ROTARY DIP BCD 150MA 42V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 36020 pcs Ficha de datos 1.RDTAR10R1T.pdf2.RDTAR10R1T.pdf
Lavable Yes Voltaje 42VDC
Estilo de terminación PC Pin Serie RDT
Tono 0.100" (2.54mm), Full embalaje Tube
Otros nombres EG4980-5
RDTAR10RIT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 10,000 Steps
Longitud 0.393" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.394" (10.00mm) Caracteristicas IP67 - Dust Tight, Waterproof
vida eléctrica 10,000 Steps Descripción detallada Dip Switch BCD 10 Position Through Hole, Right Angle Rotary for Tool Actuator 150mA 42VDC
Valoración actual 150mA material de los contactos -
Acabado de contactos Gold Circuito BCD
Cuerpo material - Tipo de actuador Rotary for Tool
Nivel actuador Flush, Recessed
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.