MS085R101F020S1C
Descripción del producto
Número de pieza: MS085R101F020S1C
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SW SNAP ACT SPST-NO 0.4VA 20V
Especificaciones: MS085R101F020S1C.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS085R101F020S1C
Número de pieza MS085R101F020S1C Fabricante E-Switch
Descripción SW SNAP ACT SPST-NO 0.4VA 20V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 55844 pcs Ficha de datos MS085R101F020S1C.pdf
Clasificación de voltaje - CC 20V Clasificación de voltaje - CA 20V
Estilo de terminación Solder Lug Función de conmutación Off-Mom
Serie MS Liberar fuerza 8.000gf
Pretravel 0.140" (3.6mm) embalaje Bulk
Sobrevuelo - Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Posición de funcionamiento 0.358" (9.1mm) Fuerza de operación 20gf
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Valoración actual 0.4VA (AC/DC) Circuito SPST-NO
Tipo de actuador Lever, Straight
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.