MS085R100F130C1A
E-SwitchE-Switch
MS085R100F130C1A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS085R100F130C1A
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH SNAP ACT SPDT 0.4VA 20V
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS085R100F130C1A
Número de pieza MS085R100F130C1A Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH SNAP ACT SPDT 0.4VA 20V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42145 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CC 20V Clasificación de voltaje - CA 20V
Estilo de terminación Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Función de conmutación On-Mom
Serie MS Liberar fuerza 40gf
Pretravel 0.043" (1.1mm) embalaje Bulk
Sobrevuelo - Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Posición de funcionamiento 0.335" (8.5mm) Fuerza de operación 130gf
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Valoración actual 0.4VA (AC/DC) Circuito SPDT
Tipo de actuador Round (Pin Plunger)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.