L16PLS10JGRNGRN
Descripción del producto
Número de pieza: L16PLS10JGRNGRN
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto PILOT LIGHT SQUARE GRN 12VDC
Especificaciones: 1.L16PLS10JGRNGRN.pdf2.L16PLS10JGRNGRN.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L16PLS10JGRNGRN
Número de pieza L16PLS10JGRNGRN Fabricante E-Switch
Descripción PILOT LIGHT SQUARE GRN 12VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7431 pcs Ficha de datos 1.L16PLS10JGRNGRN.pdf2.L16PLS10JGRNGRN.pdf
Longitud de onda - Pico - voltaje 12V
Ángulo de visión - Tipo LED
Estilo de terminación - Serie L16
calificaciones DC Forma del recorte del panel Round
Dimensiones de abertura de panel 0.63" (16.00mm) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Valoración de Intensidad lumínica - Transparencia de la lente -
Estilo / tamaño de lente Square with Flat Top, 18.00mm color de la lente -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color de la lámpara Green
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Descripción detallada LED Panel Indicator Green 12V Square with Flat Top, 18.00mm Corriente -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.