L16PLR10NYEL
Descripción del producto
Número de pieza: L16PLR10NYEL
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto PILOT LIGHT ROUND YLW 14VAC/DC
Especificaciones: L16PLR10NYEL.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L16PLR10NYEL
Número de pieza L16PLR10NYEL Fabricante E-Switch
cantidad disponible 14794 pcs Ficha de datos L16PLR10NYEL.pdf
Longitud de onda - Pico - voltaje 14V
Ángulo de visión - Tipo Incandescent
Estilo de terminación - Serie L16
calificaciones AC/DC Forma del recorte del panel Round
Dimensiones de abertura de panel 0.63" (16.00mm) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Valoración de Intensidad lumínica - Transparencia de la lente -
Estilo / tamaño de lente Round with Flat Top, 18.00mm color de la lente -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color de la lámpara Yellow
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Descripción detallada Incandescent Panel Indicator Yellow 14V 40mA Round with Flat Top, 18.00mm Corriente 40mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.