KC34A30.001NPF
Descripción del producto
Número de pieza: KC34A30.001NPF
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH ROTARY 4POS 350MA 125V
Especificaciones: 1.KC34A30.001NPF.pdf2.KC34A30.001NPF.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KC34A30.001NPF
Número de pieza KC34A30.001NPF Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH ROTARY 4POS 350MA 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17894 pcs Ficha de datos 1.KC34A30.001NPF.pdf2.KC34A30.001NPF.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Estilo de terminación PC Pin
Serie KC Dimensiones de abertura de panel Circular - 9.80mm Dia
Fuerza de operación 8.770gfm Número de posiciones 4
Número de polos por Baraja 3 Número de cubiertas 1
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Paradas de índice Fixed
Caracteristicas - Descripción detallada Rotary Switch 4 Position 3P4T 350mA (AC) 125VAC Panel Mount, Through Hole
Profundidad detrás del panel 14.20mm Valoración actual 350mA (AC)
Tiempo de contacto Non-Shorting (BBM) material de los contactos Copper Alloy
Acabado de contactos Gold Circuito por Baraja 3P4T
Ángulo de palanca 30° Tipo de actuador Flatted (6.35mm Dia)
Longitud de accionador 30.00mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.