KC34A13.001SLS
Descripción del producto
Número de pieza: KC34A13.001SLS
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH ROTARY 4POS 350MA 125V
Especificaciones: 1.KC34A13.001SLS.pdf2.KC34A13.001SLS.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KC34A13.001SLS
Número de pieza KC34A13.001SLS Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH ROTARY 4POS 350MA 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19714 pcs Ficha de datos 1.KC34A13.001SLS.pdf2.KC34A13.001SLS.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Estilo de terminación Solder Lug
Serie KC Dimensiones de abertura de panel Circular - 9.80mm Dia
Fuerza de operación 8.770gfm Número de posiciones 4
Número de polos por Baraja 3 Número de cubiertas 1
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Paradas de índice Fixed
Caracteristicas - Descripción detallada Rotary Switch 4 Position 3P4T 350mA (AC) 125VAC Panel Mount
Profundidad detrás del panel 18.50mm Valoración actual 350mA (AC)
Tiempo de contacto Shorting (MBB) material de los contactos Copper Alloy
Acabado de contactos Silver Circuito por Baraja 3P4T
Ángulo de palanca 30° Tipo de actuador Flatted (6.35mm Dia)
Longitud de accionador 13.00mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.