KAR10LHGT
E-SwitchE-Switch
E-Switch
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KAR10LHGT
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V
Especificaciones: KAR10LHGT.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KAR10LHGT
Número de pieza KAR10LHGT Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6456 pcs Ficha de datos KAR10LHGT.pdf
Lavable Yes Voltaje 24VDC
Estilo de terminación PC Pin Serie KAR
Tono 0.100" (2.54mm), Full embalaje Tube
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Número de posiciones 10
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 2,000 Cycles Longitud 1.090" (27.69mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura sobre placa 0.293" (7.45mm)
Caracteristicas Process Sealed vida eléctrica -
Descripción detallada Dip Switch SPST 10 Position Through Hole, Right Angle Piano Actuator 25mA 24VDC Valoración actual 25mA
material de los contactos Copper Alloy Acabado de contactos Gold
Circuito SPST Cuerpo material Polyphenylene Sulfide (PPS)
Tipo de actuador Piano Nivel actuador Raised
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.