KAR10LAGT
E-SwitchE-Switch
KAR10LAGT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KAR10LAGT
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V
Especificaciones: 1.KAR10LAGT.pdf2.KAR10LAGT.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KAR10LAGT
Número de pieza KAR10LAGT Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4742 pcs Ficha de datos 1.KAR10LAGT.pdf2.KAR10LAGT.pdf
Lavable Yes Voltaje 24VDC
Estilo de terminación PC Pin Serie KAR
Tono 0.100" (2.54mm), Full embalaje Tube
Otros nombres EG4483 Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 2,000 Cycles
Longitud 1.090" (27.69mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.287" (7.30mm) Caracteristicas Process Sealed
vida eléctrica - Descripción detallada Dip Switch SPST 10 Position Through Hole, Right Angle Piano Actuator 25mA 24VDC
Valoración actual 25mA material de los contactos Copper Alloy
Acabado de contactos Gold Circuito SPST
Cuerpo material Polyphenylene Sulfide (PPS) Tipo de actuador Piano
Nivel actuador Raised
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.