700ASP7B10M6QE
Descripción del producto
Número de pieza: 700ASP7B10M6QE
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
Especificaciones: 1.700ASP7B10M6QE.pdf2.700ASP7B10M6QE.pdf
216 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 700ASP7B10M6QE
Número de pieza 700ASP7B10M6QE Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32245 pcs Ficha de datos 1.700ASP7B10M6QE.pdf2.700ASP7B10M6QE.pdf
Clasificación de voltaje - CC 28V Clasificación de voltaje - CA 120V
Tipo Standard Estilo de terminación PC Pin
Función de conmutación On-Mom Serie 700A
Dimensiones de abertura de panel Circular - 6.35mm Dia embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Panel Mount, Right Angle, Rear
Descripción detallada Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Right Angle, Rear Valoración actual 3A (AC/DC)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.